今天是:

天气预报:

受理编号 037881 
反映标题 技能审核
反映内容 技能审核没通过
办理进程 已反馈
交办意见 您好,经查询,您申请的高技能人才奖励审核未通过,理由:您上传的证书照片不全,仅有左页,请将证书左右两页拍在一张照片上,重新上传并申报。
反映时间 2018-08-08
反馈时间 2018-08-08

增值电信经营许可证:浙ICP备11032011号   版权所有 杭州市总工会   网站建设 合众软件

Copyright@2014-2020 www.hzgh.org All Rights Reserved. 

浙公网安备 33010202000228号